prova |
prêmio |
ciclo |
ano |
região |
Esteio |
4º LUGAR |
2024 |
2024 |
06 |
cat. |
tipo |
sexo |
classif. |
pontos |
Força C |
C |
F |
Final Nacional do Crioulaço |
5 |
|
prova |
prêmio |
ciclo |
ano |
região |
Viamão |
CLASSIFICADO FORÇA C |
2024 |
2023 |
06 |
cat. |
tipo |
sexo |
classif. |
pontos |
Única |
C |
F |
Crioulaço |
0 |
|
prova |
prêmio |
ciclo |
ano |
região |
Viamão |
CLASSIFICADO FORÇA B |
2024 |
2023 |
06 |
cat. |
tipo |
sexo |
classif. |
pontos |
Única |
C |
F |
Laço Criador |
0 |
|
prova |
prêmio |
ciclo |
ano |
região |
Gravataí |
3º LUGAR |
2020 |
2019 |
06 |
cat. |
tipo |
sexo |
classif. |
pontos |
Força A |
C |
F |
Paleteada |
2 |
|
prova |
prêmio |
ciclo |
ano |
região |
Lavras Do Sul |
|
2020 |
2019 |
02 |
cat. |
tipo |
sexo |
classif. |
pontos |
Força A |
C |
F |
Paleteada |
0 |
|
prova |
prêmio |
ciclo |
ano |
região |
Lavras Do Sul |
5º LUGAR |
2020 |
2019 |
02 |
cat. |
tipo |
sexo |
classif. |
pontos |
Força B |
C |
F |
Paleteada |
0 |
|
prova |
prêmio |
ciclo |
ano |
região |
Alegrete |
|
2020 |
2019 |
03 |
cat. |
tipo |
sexo |
classif. |
pontos |
Força A |
C |
F |
Paleteada |
0 |
|
prova |
prêmio |
ciclo |
ano |
região |
Viamão |
4° PRÊMIO |
2019 |
2018 |
06 |
cat. |
tipo |
sexo |
classif. |
pontos |
Égua Prenhe |
M |
F |
Exposição Morfológica |
0 |
|
prova |
prêmio |
ciclo |
ano |
região |
Viamão |
4º MELHOR CATEGORIA |
2019 |
2018 |
06 |
cat. |
tipo |
sexo |
classif. |
pontos |
Égua Prenhe |
M |
F |
Exposição Morfológica |
1 |
|
prova |
prêmio |
ciclo |
ano |
região |
Vacaria |
PARTICIPANTE |
2016 |
2016 |
04 |
cat. |
tipo |
sexo |
classif. |
pontos |
Fêmea |
C |
F |
Classificatória Regional |
0 |
|
prova |
prêmio |
ciclo |
ano |
região |
Itu |
10º LUGAR |
2016 |
2016 |
08 |
cat. |
tipo |
sexo |
classif. |
pontos |
Fêmea |
C |
F |
Classificatória Regional |
0 |
|
prova |
prêmio |
ciclo |
ano |
região |
Lages |
5º LUGAR |
2016 |
2016 |
05 |
cat. |
tipo |
sexo |
classif. |
pontos |
Fêmea |
C |
F |
Credenciadora Aberta |
0 |
|
prova |
prêmio |
ciclo |
ano |
região |
Caxias Do Sul |
2º LUGAR |
2016 |
2015 |
06 |
cat. |
tipo |
sexo |
classif. |
pontos |
Fêmea |
C |
F |
Credenciadora Mista |
7 |
|
prova |
prêmio |
ciclo |
ano |
região |
Araranguá |
1º LUGAR |
2015 |
2015 |
05 |
cat. |
tipo |
sexo |
classif. |
pontos |
Fêmea |
C |
F |
Credenciadora de Inéditos |
6 |
|
prova |
prêmio |
ciclo |
ano |
região |
Chapecó |
1º LUGAR |
2015 |
2015 |
05 |
cat. |
tipo |
sexo |
classif. |
pontos |
Fêmea |
C |
F |
Classificatória Regional |
12 |
|
prova |
prêmio |
ciclo |
ano |
região |
Esteio |
8º LUGAR |
2015 |
2014 |
06 |
cat. |
tipo |
sexo |
classif. |
pontos |
Fêmea |
C |
F |
Bocal de Ouro |
0 |
|
prova |
prêmio |
ciclo |
ano |
região |
Canela |
3º MELHOR CATEGORIA |
2013 |
2012 |
06 |
cat. |
tipo |
sexo |
classif. |
pontos |
Égua Menor |
M |
F |
Exposição Morfológica |
3 |
|
prova |
prêmio |
ciclo |
ano |
região |
Viamão |
1° PRÊMIO |
2013 |
2012 |
06 |
cat. |
tipo |
sexo |
classif. |
pontos |
Potranca Maior |
M |
F |
Exposição Morfológica |
0 |
|
prova |
prêmio |
ciclo |
ano |
região |
Viamão |
RES. CAMPEÃO CATEGORIA |
2013 |
2012 |
06 |
cat. |
tipo |
sexo |
classif. |
pontos |
Potranca Maior |
M |
F |
Exposição Morfológica |
3 |
|
prova |
prêmio |
ciclo |
ano |
região |
Canela |
2° PRÊMIO |
2013 |
2012 |
06 |
cat. |
tipo |
sexo |
classif. |
pontos |
Égua Menor |
M |
F |
Exposição Morfológica |
0 |
|
|